В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Минск — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Борисов номер 6030 отправляется со станции Институт Культуры в 21.05 и прибывает на станцию Борисов в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6030 Минск - Борисов пролегает c остановками по станциям Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 21.05
Минск-Восточный 21.12 2 мин  21.14 7 м 
Тракторный 21.17 1 мин  21.18 12 м 
Степянка 21.21 1 мин  21.22 16 м 
Озерище 21.27 1 мин  21.28 22 м 
Колодищи 21.34 1 мин  21.35 29 м 
Садовый 21.39 1 мин  21.40 34 м 
Городище 21.44 1 мин  21.45 39 м 
Слобода 21.49 1 мин  21.50 44 м 
Домашаны 21.52 1 мин  21.53 47 м 
Загорье 21.57 1 мин  21.58 52 м 
Смолевичи 22.02 1 мин  22.03 57 м 
Заречное 22.06 1 мин  22.07 1 ч  1 м 
Красное Знамя 22.13 9 мин  22.22 1 ч  8 м 
Барсуки 22.27 1 мин  22.28 1 ч  22 м 
Жодино-Южное 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Жодино 22.36 1 мин  22.37 1 ч  31 м 
Пролетарская Победа 22.42 1 мин  22.43 1 ч  37 м 
Печинский 22.48 1 мин  22.49 1 ч  43 м 
Борисов 22.56 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6030 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031