В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 738Б Брест — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Минск номер 738Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 738Б Брест - Минск пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.46
Жабинка 18.07 1 мин  18.08 21 м 
Оранчицы 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Береза-Город 18.52 1 мин  18.53 1 ч  6 м 
Ивацевичи 19.12 1 мин  19.13 1 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 19.55 9 мин  20.04 2 ч  9 м 
Городея 20.30 1 мин  20.31 2 ч  44 м 
Столбцы 20.44 1 мин  20.45 2 ч  58 м 
Койданово 21.07 1 мин  21.08 3 ч  21 м 
Минск-Пасс. 21.43 3 ч  57 м 

В расписании поезда 738Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031