В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 738Б Брест — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Минск номер 738Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 738Б Брест - Минск пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.46
Жабинка 18.07 1 мин  18.08 21 м 
Оранчицы 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Береза-Город 18.52 1 мин  18.53 1 ч  6 м 
Ивацевичи 19.12 1 мин  19.13 1 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 19.55 9 мин  20.04 2 ч  9 м 
Городея 20.28 1 мин  20.29 2 ч  42 м 
Столбцы 20.42 1 мин  20.43 2 ч  56 м 
Койданово 21.09 1 мин  21.10 3 ч  23 м 
Минск-Пасс. 21.41 3 ч  55 м 

В расписании поезда 738Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031