Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

738Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 738Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 17.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.46
Жабинка 18.07 1 мин  18.08 21 м 
Оранчицы 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Береза-Город 18.52 1 мин  18.53 1 ч  6 м 
Ивацевичи 19.12 1 мин  19.13 1 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 19.55 9 мин  20.04 2 ч  9 м 
Городея 20.28 1 мин  20.29 2 ч  42 м 
Столбцы 20.42 1 мин  20.43 2 ч  56 м 
Койданово 21.09 1 мин  21.10 3 ч  23 м 
Минск-Пасс. 21.41 3 ч  55 м 

В расписании поезда 738Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930