В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 628Б Гродно — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гродно - Минск номер 628Б отправляется со станции Гродно в 23.53 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда 628Б Гродно - Минск пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.53
Скидель 00.29 4 мин  00.33 36 м 
Мосты 00.58 36 мин  01.34 1 ч  5 м 
Рось 01.52 6 мин  01.58 1 ч  59 м 
Волковыск-Город 02.20 12 мин  02.32 2 ч  27 м 
Зельва 02.54 7 мин  03.01 3 ч  1 м 
Слоним 03.49 2 мин  03.51 3 ч  56 м 
Барановичи-Полесские 04.50 30 мин  05.20 4 ч  57 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  59 м 
Столбцы 06.16 2 мин  06.18 6 ч  23 м 
Койданово 06.47 3 мин  06.50 6 ч  54 м 
Минск-Пасс. 07.26 7 ч  33 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031