В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7033 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Гудогай в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Уша, Молодечно, Асановский, Пруды, Залесье, Молодежный, Гаути, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.50
Минск-Северный 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Масюковщина 17.00 1 мин  17.01 10 м 
Лебяжий 17.04 1 мин  17.05 14 м 
Ждановичи 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Ратомка 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Беларусь 17.22 1 мин  17.23 32 м 
Радошковичи 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Дубравы 17.38 1 мин  17.39 48 м 
Олехновичи 17.45 1 мин  17.46 55 м 
Уша 17.56 1 мин  17.57 1 ч  6 м 
Фестивальный 18.07 1 мин  18.08 1 ч  17 м 
Молодечно 18.14 4 мин  18.18 1 ч  24 м 
Насилово 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Асановский 18.28 1 мин  18.29 1 ч  38 м 
Мороськи 18.31 1 мин  18.32 1 ч  41 м 
Пруды 18.36 1 мин  18.37 1 ч  46 м 
Засковичи 18.41 1 мин  18.42 1 ч  51 м 
Залесье 18.47 1 мин  18.48 1 ч  57 м 
Белосельский 18.54 1 мин  18.55 2 ч  4 м 
Молодежный 18.58 1 мин  18.59 2 ч  8 м 
Сморгонь 19.02 1 мин  19.03 2 ч  12 м 
Гаути 19.08 1 мин  19.09 2 ч  18 м 
Солы 19.14 1 мин  19.15 2 ч  24 м 
Ошмяны 19.22 1 мин  19.23 2 ч  32 м 
Скрестины 19.27 1 мин  19.28 2 ч  37 м 
Каменка 19.32 1 мин  19.33 2 ч  42 м 
Гудогай 19.40 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7033 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930