В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033 Минск — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Гудогай номер 7033 отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Гудогай в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7033 Минск - Гудогай пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Уша, Молодечно, Асановский, Пруды, Залесье, Молодежный, Гаути, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.50
Минск-Северный 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Масюковщина 17.00 1 мин  17.01 10 м 
Лебяжий 17.04 1 мин  17.05 14 м 
Ждановичи 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Ратомка 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Беларусь 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Радошковичи 17.28 1 мин  17.29 38 м 
Дубравы 17.34 1 мин  17.35 44 м 
Олехновичи 17.40 1 мин  17.41 50 м 
Уша 17.51 1 мин  17.52 1 ч  1 м 
Фестивальный 18.02 1 мин  18.03 1 ч  12 м 
Молодечно 18.08 8 мин  18.16 1 ч  18 м 
Насилово 18.22 1 мин  18.23 1 ч  32 м 
Асановский 18.26 1 мин  18.27 1 ч  36 м 
Мороськи 18.29 1 мин  18.30 1 ч  39 м 
Пруды 18.34 1 мин  18.35 1 ч  44 м 
Засковичи 18.39 1 мин  18.40 1 ч  49 м 
Залесье 18.45 1 мин  18.46 1 ч  55 м 
Белосельский 18.52 1 мин  18.53 2 ч  2 м 
Молодежный 18.56 1 мин  18.57 2 ч  6 м 
Сморгонь 19.00 1 мин  19.01 2 ч  10 м 
Гаути 19.06 1 мин  19.07 2 ч  16 м 
Солы 19.12 1 мин  19.13 2 ч  22 м 
Ошмяны 19.20 1 мин  19.21 2 ч  30 м 
Скрестины 19.25 1 мин  19.26 2 ч  35 м 
Каменка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  40 м 
Гудогай 19.38 2 ч  48 м 

В расписании поезда 7033 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930