В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6111 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.04 и прибывает на станцию Молодечно в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.04
Минск-Северный 08.09 1 мин  08.10 5 м 
Масюковщина 08.14 1 мин  08.15 10 м 
Лебяжий 08.18 1 мин  08.19 14 м 
Ждановичи 08.21 1 мин  08.22 17 м 
Минское Море 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Ратомка 08.29 1 мин  08.30 25 м 
Крыжовка 08.33 1 мин  08.34 29 м 
Зеленое 08.37 1 мин  08.38 33 м 
Беларусь 08.42 1 мин  08.43 38 м 
Хмелевка 08.46 1 мин  08.47 42 м 
Анусино 08.50 1 мин  08.51 46 м 
Радошковичи 08.53 1 мин  08.54 49 м 
Вязынка 08.56 1 мин  08.57 52 м 
Пралески 09.00 1 мин  09.01 56 м 
Дубравы 09.03 1 мин  09.04 59 м 
Романы 09.07 1 мин  09.08 1 ч  3 м 
Олехновичи 09.11 1 мин  09.12 1 ч  7 м 
Бояры 09.16 1 мин  09.17 1 ч  12 м 
Лоси 09.21 1 мин  09.22 1 ч  17 м 
Уша 09.25 1 мин  09.26 1 ч  21 м 
Мясота 09.29 1 мин  09.30 1 ч  25 м 
Татарщизна 09.34 1 мин  09.35 1 ч  30 м 
Криница 09.38 1 мин  09.39 1 ч  34 м 
Селивоновка 09.43 1 мин  09.44 1 ч  39 м 
Фестивальный 09.47 1 мин  09.48 1 ч  43 м 
Молодечно 09.53 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6111 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930