В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Минск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Осиповичи номер 6922 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.26 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6922 Минск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.26
Минск-Южный 18.32 1 мин  18.33 6 м 
Лошица 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Железнодорожный 18.40 1 мин  18.41 14 м 
Колядичи 18.43 1 мин  18.44 17 м 
Мачулищи 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Асеевка 18.51 1 мин  18.52 25 м 
Михановичи 18.56 1 мин  18.57 30 м 
Седча 19.03 1 мин  19.04 37 м 
Зазерка 19.07 1 мин  19.08 41 м 
Рыбцы 19.10 1 мин  19.11 44 м 
Равнополье 19.15 1 мин  19.16 49 м 
Руденск 19.20 9 мин  19.29 54 м 
Новое Село 19.34 1 мин  19.35 1 ч  8 м 
Дричин 19.40 1 мин  19.41 1 ч  14 м 
Вендеж 19.44 1 мин  19.45 1 ч  18 м 
Техникум 19.48 1 мин  19.49 1 ч  22 м 
Пуховичи 19.52 1 мин  19.53 1 ч  26 м 
Веленский 19.57 1 мин  19.58 1 ч  31 м 
Блужа 20.02 1 мин  20.03 1 ч  36 м 
Майский 20.06 1 мин  20.07 1 ч  40 м 
Веселовский 20.10 1 мин  20.11 1 ч  44 м 
Талька 20.14 1 мин  20.15 1 ч  48 м 
Верейцы 20.25 1 мин  20.26 1 ч  59 м 
Советский 20.31 1 мин  20.32 2 ч  5 м 
Юбилейный 20.34 1 мин  20.35 2 ч  8 м 
Осиповичи 1 20.39 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6922 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930