В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 107 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.22 32 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.22 32 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Скидель Гомель 00.22 32 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 00.53 29 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Скидель 00.56 27 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.56 27 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.56 27 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 01.43 31 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.43 31 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 03.44 16 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.04 11 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.04 11 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 11.07 35 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.38 26 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.38 26 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.37 7 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.37 7 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Волковыск Барановичи 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.32 26 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 17.32 48 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.30 17 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 9 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.00 8 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Новоельня 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.57 27 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 20.57 27 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.30 34 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Брест Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.16 4 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Щ Скидель Витебск 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Волковыск Барановичи 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.47 4 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 20.24 4 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Новоельня 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Волковыск Барановичи 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Новоельня 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи