В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 60, 83 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.01 30 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.01 30 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 00.59 24 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.56 34 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.56 34 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.44 30 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 03.36 23 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 10.04 8 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Слоним 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.56 8 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.30 28 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Слоним Барановичи 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 19.30 24 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Ф Минск Брест 20.02 8 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 19 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.59 27 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 01.58 14 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Щ Минск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Слоним 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Минск Брест 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Брест Минск 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.48 23 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Москва 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Минск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Брест Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.20 3 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ф Минск Брест 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.39 3 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 18.52 3 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Слоним Барановичи 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Б Брест Минск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Б Брест Москва 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.44 3 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ф Брест Минск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Слоним 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Слоним Барановичи 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи