В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 102 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.17 37 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.17 37 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 00.37 45 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.29 31 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.30 38 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 03.44 16 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.04 11 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.38 26 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.37 7 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.32 48 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.30 17 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 9 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.00 8 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.56 28 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.38 35 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 04.03 5 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 04.03 5 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.06 4 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.03 4 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.16 4 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.14 3 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.47 3 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Б Брест Минск 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.13 4 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 19.15 4 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 20.24 4 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи