В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Б Минск — Гомель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Гомель номер 638Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда 638Б Минск - Гомель пролегает c остановками по станциям Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.01
Пуховичи 17.04 2 мин  17.06 1 ч  3 м 
Осиповичи 1 17.43 2 мин  17.45 1 ч  42 м 
Бобруйск 18.17 3 мин  18.20 2 ч  16 м 
Красный Берег 18.54 2 мин  18.56 2 ч  53 м 
Жлобин-Пасс. 19.14 5 мин  19.19 3 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 19.55 6 мин  20.01 3 ч  54 м 
Калинковичи 20.42 34 мин  21.16 4 ч  41 м 
Василевичи 21.48 5 мин  21.53 5 ч  47 м 
Речица 22.39 2 мин  22.41 6 ч  38 м 
Гомель-Пасс. 23.43 7 ч  42 м 

В расписании поезда 638Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031