В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Б Минск — Гомель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Гомель номер 638Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.18 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда 638Б Минск - Гомель пролегает c остановками по станциям Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.18
Пуховичи 19.14 2 мин  19.16 56 м 
Осиповичи 1 19.50 15 мин  20.05 1 ч  32 м 
Бобруйск 20.39 4 мин  20.43 2 ч  21 м 
Красный Берег 21.16 2 мин  21.18 2 ч  58 м 
Жлобин-Пасс. 21.36 3 мин  21.39 3 ч  18 м 
Буда-Кошелевская 22.08 2 мин  22.10 3 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 22.55 4 ч  37 м 

В расписании поезда 638Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031