В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6805 отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.43 и прибывает на станцию Столбцы в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6805 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.43
Курасовщина 05.55 1 мин  05.56 12 м 
Роща 05.58 2 мин  06.00 15 м 
Помыслище 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Птичь 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Волчковичи 06.12 1 мин  06.13 29 м 
Фаниполь 06.17 1 мин  06.18 34 м 
Бережа 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Пятигорье 06.27 1 мин  06.28 44 м 
Станьково 06.30 1 мин  06.31 47 м 
Койданово 06.35 1 мин  06.36 52 м 
Дзержинск 06.38 1 мин  06.39 55 м 
Клыповщина 06.43 1 мин  06.44 1 ч 
Негорелое 06.50 8 мин  06.58 1 ч  7 м 
Энергетик 07.01 1 мин  07.02 1 ч  18 м 
Асино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  23 м 
Мезиновка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  27 м 
Колосово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  32 м 
Отцеда 07.20 1 мин  07.21 1 ч  37 м 
Кучкуны 07.23 1 мин  07.24 1 ч  40 м 
Темные Ляды 07.27 1 мин  07.28 1 ч  44 м 
Столбцы 07.33 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6805 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031