В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - самый западный областной центр Российской Федерации, который оснащен крупным железнодорожным узлом. В этом городе расположено Управление Калининградской железной дороги, два железнодорожных вокзала, пять маленьких станций и три остановочных пункта.

Калининград-Пассажирский - это главная станция города, однако сами жители областного центра называют эту станцию "Южным вокзалом". Этот вокзал обслуживает поезда дальнего следования, пригородные дизели и электрички, а также к одной из платформ станции подходит колея европейского образца - ее ширина (расстояние между рельсами) меньше, чем ширина российских колей. С вокзала Калининград-Пассажирский регулярно отправляются составы международного сообщения, следующие в Белоруссию, Литву, Польщу и Германию. Прямым скорым поездом, который выходит каждый день с Южного вокзала, можно добраться в Гомель, Минск и другие города Республики Беларусь, через которые следует состав. Прямые скорые поезда на Берлин и Варшаву ходят реже, их расписание более насыщенное в летний период.

С Южного железнодорожного вокзала регулярно отправляются поезда дальнего следования федерального значения. Прямым маршрутом из Калининграда можно попасть в Санкт-Петербург, Москву, Челябинск и Адлер. Составы, следующие по данным направлениям, останавливаются на крупных ж/д станциях, расположенных по пути следования, поэтому на них можно добраться во многие российские, белорусские и литовские города. К примеру, пассажирский поезд "Калининград-Челябинск" делает остановки в Вильнюсе, Минске, Уфе, Самаре и еще в более чем 40 населенных пунктах. Наиболее насыщенное расписание поездов, следующих с городского железнодорожного вокзала на Москву - каждый день по этому маршруту отправляется несколько составов, в том числе и фирменный скорый поезд "Янтарь".

Также ж/д станция Калининград-Пассажирский обслуживает пригородные электрички и поезда. Каждый день из вокзала отправляется более 20 электричек, следующих на Зеленоградск, Советск, Балтийск, Светлогорск, Черняховск, Багратионовск и Мамоново. Вторая пассажирская станция Калининграда - Северный вокзал, который обслуживает пригородные поезда и электрички, которые следуют из Южного вокзала к пункту назначения. Также на городской территории есть пять маленьких ж/д станций, на которых останавливаются пригородные поезда - Чкаловск-Западный, Кутузово-Новое, Лесное-Новое, Западный-Новый и Дзержинская-Новая. Некоторые электрички делают остановки на остановочных пунктах в районе улиц Ямской и им. Айвазовского, на улице Киевской и в районе рынка "Сельма".

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 145, 97 из них проходящие и 58 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калининград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Багратионовск Калининград 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Калининград Киевская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Багратионовск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чернышевское Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Калининград Светлогорск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Калининград Железнодорожный 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленоградск-Новый Калининград 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Калининград Зеленоградск-Новый 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6804 Светлогорск Калининград 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Калининград Зеленоградск-Новый 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6941 Калининград Светлогорск 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Зеленоградск-Новый Калининград 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Зеленоградск-Новый 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Калининград Зеленоградск-Новый 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Светлогорск Калининград 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Калининград Зеленоградск-Новый 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Зеленоградск-Новый Калининград 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Зеленоградск-Новый Калининград 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Калининград Зеленоградск-Новый 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Калининград Зеленоградск-Новый 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Зеленоградск-Новый Калининград 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Зеленоградск-Новый Калининград 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Калининград Зеленоградск-Новый 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Багратионовск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Железнодорожный Калининград 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966/6810 Пионерский Курорт Калининград 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Калининград Зеленоградск-Новый 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Зеленоградск-Новый Калининград 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Зеленоградск-Новый Калининград 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Калининград Светлогорск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Багратионовск Калининград 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Зеленоградск-Новый Калининград 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Калининград Светлогорск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6814 Пионерский Курорт Калининград 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Калининград Зеленоградск-Новый 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Светлогорск Калининград 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Калининград Светлогорск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Светлогорск Калининград 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Зеленоградск-Новый Калининград 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Светлогорск Калининград 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Светлогорск Калининград 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 23.28 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Светлогорск Калининград 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Калининград Светлогорск 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Калининград Светлогорск 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Зеленоградск-Новый Калининград 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленоградск-Новый Калининград 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Светлогорск Калининград 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Калининград Зеленоградск-Новый 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Калининград Зеленоградск-Новый 11.43 2 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6804 Светлогорск Калининград 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Зеленоградск-Новый Калининград 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6941 Калининград Светлогорск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Калининград Зеленоградск-Новый 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Калининград Светлогорск 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Зеленоградск-Новый 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Калининград Зеленоградск-Новый 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Светлогорск Калининград 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Светлогорск Калининград 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Зеленоградск-Новый Калининград 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Калининград Светлогорск 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Калининград Зеленоградск-Новый 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Зеленоградск-Новый Калининград 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Калининград Зеленоградск-Новый 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Калининград Светлогорск 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Светлогорск Калининград 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Зеленоградск-Новый Калининград 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Калининград Светлогорск 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Калининград Зеленоградск-Новый 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Зеленоградск-Новый Калининград 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Светлогорск Калининград 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Калининград Светлогорск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Калининград Зеленоградск-Новый 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966/6810 Пионерский Курорт Калининград 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Зеленоградск-Новый Калининград 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Калининград Зеленоградск-Новый 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Зеленоградск-Новый Калининград 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Калининград Светлогорск 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Зеленоградск-Новый Калининград 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Светлогорск Калининград 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Калининград Светлогорск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6814 Пионерский Курорт Калининград 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Светлогорск Калининград 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Калининград Зеленоградск-Новый 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Калининград Светлогорск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Светлогорск Калининград 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Зеленоградск-Новый Калининград 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Светлогорск Калининград 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Светлогорск Калининград 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград

По станции Калининград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград Показать только электрички по станции Калининград