Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - самый западный областной центр Российской Федерации, который оснащен крупным железнодорожным узлом. В этом городе расположено Управление Калининградской железной дороги, два железнодорожных вокзала, пять маленьких станций и три остановочных пункта.

Калининград-Пассажирский - это главная станция города, однако сами жители областного центра называют эту станцию "Южным вокзалом". Этот вокзал обслуживает поезда дальнего следования, пригородные дизели и электрички, а также к одной из платформ станции подходит колея европейского образца - ее ширина (расстояние между рельсами) меньше, чем ширина российских колей. С вокзала Калининград-Пассажирский регулярно отправляются составы международного сообщения, следующие в Белоруссию, Литву, Польщу и Германию. Прямым скорым поездом, который выходит каждый день с Южного вокзала, можно добраться в Гомель, Минск и другие города Республики Беларусь, через которые следует состав. Прямые скорые поезда на Берлин и Варшаву ходят реже, их расписание более насыщенное в летний период.

С Южного железнодорожного вокзала регулярно отправляются поезда дальнего следования федерального значения. Прямым маршрутом из Калининграда можно попасть в Санкт-Петербург, Москву, Челябинск и Адлер. Составы, следующие по данным направлениям, останавливаются на крупных ж/д станциях, расположенных по пути следования, поэтому на них можно добраться во многие российские, белорусские и литовские города. К примеру, пассажирский поезд "Калининград-Челябинск" делает остановки в Вильнюсе, Минске, Уфе, Самаре и еще в более чем 40 населенных пунктах. Наиболее насыщенное расписание поездов, следующих с городского железнодорожного вокзала на Москву - каждый день по этому маршруту отправляется несколько составов, в том числе и фирменный скорый поезд "Янтарь".

Также ж/д станция Калининград-Пассажирский обслуживает пригородные электрички и поезда. Каждый день из вокзала отправляется более 20 электричек, следующих на Зеленоградск, Советск, Балтийск, Светлогорск, Черняховск, Багратионовск и Мамоново. Вторая пассажирская станция Калининграда - Северный вокзал, который обслуживает пригородные поезда и электрички, которые следуют из Южного вокзала к пункту назначения. Также на городской территории есть пять маленьких ж/д станций, на которых останавливаются пригородные поезда - Чкаловск-Западный, Кутузово-Новое, Лесное-Новое, Западный-Новый и Дзержинская-Новая. Некоторые электрички делают остановки на остановочных пунктах в районе улиц Ямской и им. Айвазовского, на улице Киевской и в районе рынка "Сельма".

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 101, 72 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калининград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Стрельня-Новая Калининград 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Калининград Киевская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Чернышевское Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Калининград Светлогорск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Зеленоградск-Новый Калининград 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Светлогорск Калининград 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Калининград Зеленоградск-Новый 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Зеленоградск-Новый Калининград 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Калининград Зеленоградск-Новый 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Калининград Светлогорск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Зеленоградск-Новый Калининград 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Стрельня-Новая 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Калининград Зеленоградск-Новый 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Зеленоградск-Новый Калининград 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Калининград Пионерский Курорт 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Калининград Зеленоградск-Новый 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Зеленоградск-Новый Калининград 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Зеленоградск-Новый Калининград 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 22.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Калининград Светлогорск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Зеленоградск-Новый Калининград 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Светлогорск Калининград 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Калининград Зеленоградск-Новый 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Зеленоградск-Новый Калининград 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Калининград Зеленоградск-Новый 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Калининград Светлогорск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Зеленоградск-Новый Калининград 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Зеленоградск-Новый Калининград 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Калининград Зеленоградск-Новый 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Калининград Пионерский Курорт 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Калининград Зеленоградск-Новый 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Зеленоградск-Новый Калининград 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Зеленоградск-Новый Калининград 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград

По станции Калининград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград Показать только электрички по станции Калининград