В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - самый западный областной центр Российской Федерации, который оснащен крупным железнодорожным узлом. В этом городе расположено Управление Калининградской железной дороги, два железнодорожных вокзала, пять маленьких станций и три остановочных пункта.

Калининград-Пассажирский - это главная станция города, однако сами жители областного центра называют эту станцию "Южным вокзалом". Этот вокзал обслуживает поезда дальнего следования, пригородные дизели и электрички, а также к одной из платформ станции подходит колея европейского образца - ее ширина (расстояние между рельсами) меньше, чем ширина российских колей. С вокзала Калининград-Пассажирский регулярно отправляются составы международного сообщения, следующие в Белоруссию, Литву, Польщу и Германию. Прямым скорым поездом, который выходит каждый день с Южного вокзала, можно добраться в Гомель, Минск и другие города Республики Беларусь, через которые следует состав. Прямые скорые поезда на Берлин и Варшаву ходят реже, их расписание более насыщенное в летний период.

С Южного железнодорожного вокзала регулярно отправляются поезда дальнего следования федерального значения. Прямым маршрутом из Калининграда можно попасть в Санкт-Петербург, Москву, Челябинск и Адлер. Составы, следующие по данным направлениям, останавливаются на крупных ж/д станциях, расположенных по пути следования, поэтому на них можно добраться во многие российские, белорусские и литовские города. К примеру, пассажирский поезд "Калининград-Челябинск" делает остановки в Вильнюсе, Минске, Уфе, Самаре и еще в более чем 40 населенных пунктах. Наиболее насыщенное расписание поездов, следующих с городского железнодорожного вокзала на Москву - каждый день по этому маршруту отправляется несколько составов, в том числе и фирменный скорый поезд "Янтарь".

Также ж/д станция Калининград-Пассажирский обслуживает пригородные электрички и поезда. Каждый день из вокзала отправляется более 20 электричек, следующих на Зеленоградск, Советск, Балтийск, Светлогорск, Черняховск, Багратионовск и Мамоново. Вторая пассажирская станция Калининграда - Северный вокзал, который обслуживает пригородные поезда и электрички, которые следуют из Южного вокзала к пункту назначения. Также на городской территории есть пять маленьких ж/д станций, на которых останавливаются пригородные поезда - Чкаловск-Западный, Кутузово-Новое, Лесное-Новое, Западный-Новый и Дзержинская-Новая. Некоторые электрички делают остановки на остановочных пунктах в районе улиц Ямской и им. Айвазовского, на улице Киевской и в районе рынка "Сельма".

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калининград:

Расписание поездов и электричек по станции Калининград на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 89, 55 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Гурьевск-Новый, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калининград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калининград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калининград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Калининград Киевская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чернышевское Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Калининград Стрельня-Новая 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Калининград Мамоново 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Зеленоградск-Новый 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942/6808 Светлогорск Калининград 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Калининград Стрельня-Новая 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Мамоново Калининград 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Чернышевское 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Калининград Зеленоградск-Новый 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Зеленоградск-Новый Калининград 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952/6804 Светлогорск Калининград 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Калининград Зеленоградск-Новый 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Зеленоградск-Новый 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942/6808 Светлогорск Калининград 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Зеленоградск-Новый Калининград 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Калининград Зеленоградск-Новый 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград

По станции Калининград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калининград Показать только электрички по станции Калининград