В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6113 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.47 и прибывает на станцию Молодечно в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.47
Минск-Северный 08.52 1 мин  08.53 5 м 
Масюковщина 08.57 1 мин  08.58 10 м 
Лебяжий 09.02 1 мин  09.03 15 м 
Ждановичи 09.07 1 мин  09.08 20 м 
Минское Море 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Ратомка 09.15 1 мин  09.16 28 м 
Крыжовка 09.19 1 мин  09.20 32 м 
Зеленое 09.23 1 мин  09.24 36 м 
Беларусь 09.28 1 мин  09.29 41 м 
Хмелевка 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Анусино 09.36 1 мин  09.37 49 м 
Радошковичи 09.39 1 мин  09.40 52 м 
Вязынка 09.42 1 мин  09.43 55 м 
Пралески 09.46 1 мин  09.47 59 м 
Дубравы 09.49 1 мин  09.50 1 ч  2 м 
Романы 09.53 1 мин  09.54 1 ч  6 м 
Олехновичи 09.57 1 мин  09.58 1 ч  10 м 
Бояры 10.02 1 мин  10.03 1 ч  15 м 
Лоси 10.07 1 мин  10.08 1 ч  20 м 
Уша 10.13 1 мин  10.14 1 ч  26 м 
Мясота 10.17 1 мин  10.18 1 ч  30 м 
Татарщизна 10.21 1 мин  10.22 1 ч  34 м 
Криница 10.24 1 мин  10.25 1 ч  37 м 
Селивоновка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  40 м 
Фестивальный 10.31 1 мин  10.32 1 ч  44 м 
Молодечно 10.37 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6113 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031