В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6135 отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.09 и прибывает на станцию Молодечно в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Криница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.09
Минск-Северный 22.14 1 мин  22.15 5 м 
Масюковщина 22.19 1 мин  22.20 10 м 
Лебяжий 22.23 1 мин  22.24 14 м 
Ждановичи 22.26 1 мин  22.27 17 м 
Минское Море 22.30 1 мин  22.31 21 м 
Ратомка 22.34 1 мин  22.35 25 м 
Крыжовка 22.38 1 мин  22.39 29 м 
Зеленое 22.42 3 мин  22.45 33 м 
Беларусь 22.47 1 мин  22.48 38 м 
Хмелевка 22.50 1 мин  22.51 41 м 
Анусино 22.54 1 мин  22.55 45 м 
Радошковичи 22.58 1 мин  22.59 49 м 
Вязынка 23.01 1 мин  23.02 52 м 
Пралески 23.05 1 мин  23.06 56 м 
Дубравы 23.08 1 мин  23.09 59 м 
Романы 23.12 1 мин  23.13 1 ч  3 м 
Олехновичи 23.16 1 мин  23.17 1 ч  7 м 
Бояры 23.21 1 мин  23.22 1 ч  12 м 
Лоси 23.25 1 мин  23.26 1 ч  16 м 
Уша 23.30 1 мин  23.31 1 ч  21 м 
Мясота 23.34 1 мин  23.35 1 ч  25 м 
Криница 23.40 1 мин  23.41 1 ч  31 м 
Фестивальный 23.45 1 мин  23.46 1 ч  36 м 
Молодечно 23.52 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6135 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031