C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7314 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7314 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 09.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 09.45
Зеленое 09.49 1 мин  09.50 4 м 
Крыжовка 09.53 1 мин  09.54 8 м 
Ратомка 09.56 1 мин  09.57 11 м 
Минское Море 09.59 1 мин  10.00 14 м 
Ждановичи 10.03 1 мин  10.04 18 м 
Лебяжий 10.06 1 мин  10.07 21 м 
Масюковщина 10.09 1 мин  10.10 24 м 
Минск-Северный 10.14 1 мин  10.15 29 м 
Минск-Пасс. 10.20 35 м 

В расписании поезда 7314 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930