В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гудогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гудогай:

Расписание поездов и электричек по станции Гудогай на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 14 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гудогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гудогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гудогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Гомель Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 02.06 40 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 03.19 40 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 03.19 40 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Гудогай Минск 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.52 40 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.45 32 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.07 25 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.03 30 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.17 40 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Гудогай Минск 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.33 40 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Гудогай 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 20.02 25 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Гудогай 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.05 25 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гудогай

По станции Гудогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гудогай Показать только электрички по станции Гудогай