В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 755Б Гомель — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гомель - Минск номер 755Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 04.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 755Б Гомель - Минск пролегает c остановками по станциям Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 04.43
Буда-Кошелевская 05.08 1 мин  05.09 25 м 
Жлобин-Пасс. 05.31 2 мин  05.33 48 м 
Красный Берег 05.47 1 мин  05.48 1 ч  4 м 
Бобруйск 06.15 2 мин  06.17 1 ч  32 м 
Осиповичи 1 06.44 2 мин  06.46 2 ч  1 м 
Пуховичи 07.11 1 мин  07.12 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 07.53 3 ч  10 м 

В расписании поезда 755Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031