В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Б Минск — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Брест номер 733Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.10 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда 733Б Минск - Брест пролегает c остановками по станциям Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.10
Койданово 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Столбцы 19.13 1 мин  19.14 1 ч  3 м 
Городея 19.27 1 мин  19.28 1 ч  17 м 
Барановичи-Центральные 19.51 1 мин  19.52 1 ч  41 м 
Доманово 20.16 1 мин  20.17 2 ч  6 м 
Ивацевичи 20.27 1 мин  20.28 2 ч  17 м 
Береза-Город 20.45 1 мин  20.46 2 ч  35 м 
Оранчицы 21.03 1 мин  21.04 2 ч  53 м 
Тевли 21.17 1 мин  21.18 3 ч  7 м 
Жабинка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  20 м 
Брест-Центральный 21.49 3 ч  39 м 

В расписании поезда 733Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930