В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 655Б Минск — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Брест номер 655Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.35 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 655Б Минск - Брест пролегает c остановками по станциям Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.35
Барановичи-Центральные 20.28 3 мин  20.31 1 ч  53 м 
Доманово 21.02 2 мин  21.04 2 ч  27 м 
Ивацевичи 21.17 2 мин  21.19 2 ч  42 м 
Береза-Город 21.42 2 мин  21.44 3 ч  7 м 
Оранчицы 22.05 2 мин  22.07 3 ч  30 м 
Жабинка 22.37 12 мин  22.49 4 ч  2 м 
Брест-Центральный 23.18 4 ч  43 м 

В расписании поезда 655Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031