В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7274 Минск — Красное Знамя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Красное Знамя номер 7274 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.16 и прибывает на станцию Красное Знамя в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7274 Минск - Красное Знамя пролегает c остановками по станциям Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.16
Минск-Восточный 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Тракторный 07.24 1 мин  07.25 8 м 
Степянка 07.28 1 мин  07.29 12 м 
Озерище 07.33 1 мин  07.34 17 м 
Колодищи 07.38 1 мин  07.39 22 м 
Садовый 07.43 1 мин  07.44 27 м 
Городище 07.47 1 мин  07.48 31 м 
Слобода 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Домашаны 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Загорье 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Смолевичи 08.03 1 мин  08.04 47 м 
Заречное 08.07 1 мин  08.08 51 м 
Красное Знамя 08.15 59 м 

В расписании поезда 7274 Минск-Пасс. — Красное Знамя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930