C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.24 и прибывает на станцию Молодечно в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.24
Минск-Северный 05.29 1 мин  05.30 5 м 
Масюковщина 05.34 1 мин  05.35 10 м 
Лебяжий 05.38 1 мин  05.39 14 м 
Ждановичи 05.41 1 мин  05.42 17 м 
Минское Море 05.45 1 мин  05.46 21 м 
Ратомка 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Крыжовка 05.52 1 мин  05.53 28 м 
Зеленое 05.56 2 мин  05.58 32 м 
Беларусь 06.01 1 мин  06.02 37 м 
Хмелевка 06.05 1 мин  06.06 41 м 
Анусино 06.09 1 мин  06.10 45 м 
Радошковичи 06.12 1 мин  06.13 48 м 
Вязынка 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Пралески 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Дубравы 06.22 1 мин  06.23 58 м 
Романы 06.26 1 мин  06.27 1 ч  2 м 
Олехновичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  6 м 
Бояры 06.35 1 мин  06.36 1 ч  11 м 
Лоси 06.39 1 мин  06.40 1 ч  15 м 
Уша 06.44 1 мин  06.45 1 ч  20 м 
Мясота 06.49 1 мин  06.50 1 ч  25 м 
Татарщизна 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Криница 06.55 1 мин  06.56 1 ч  31 м 
Селивоновка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Фестивальный 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Молодечно 07.08 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6105 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30