В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6105 отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Молодечно в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.30
Минск-Северный 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Масюковщина 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Лебяжий 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Ждановичи 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Минское Море 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Ратомка 05.55 1 мин  05.56 25 м 
Крыжовка 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Зеленое 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Беларусь 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Хмелевка 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Анусино 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Радошковичи 06.19 1 мин  06.20 49 м 
Вязынка 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Пралески 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Дубравы 06.29 1 мин  06.30 59 м 
Романы 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
Олехновичи 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Бояры 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Лоси 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Уша 06.52 5 мин  06.57 1 ч  22 м 
Мясота 07.01 1 мин  07.02 1 ч  31 м 
Татарщизна 07.04 1 мин  07.05 1 ч  34 м 
Криница 07.07 1 мин  07.08 1 ч  37 м 
Селивоновка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  40 м 
Фестивальный 07.14 1 мин  07.15 1 ч  44 м 
Молодечно 07.20 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6105 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930