В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7273 Красное Знамя — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красное Знамя - Минск номер 7273 отправляется со станции Красное Знамя в 07.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7273 Красное Знамя - Минск пролегает c остановками по станциям Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Знамя 07.01
Заречное 07.07 1 мин  07.08 6 м 
Смолевичи 07.11 1 мин  07.12 10 м 
Загорье 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Домашаны 07.19 1 мин  07.20 18 м 
Слобода 07.22 1 мин  07.23 21 м 
Городище 07.27 1 мин  07.28 26 м 
Садовый 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Колодищи 07.35 1 мин  07.36 34 м 
Озерище 07.40 1 мин  07.41 39 м 
Степянка 07.45 1 мин  07.46 44 м 
Тракторный 07.48 1 мин  07.49 47 м 
Минск-Восточный 07.52 1 мин  07.53 51 м 
Минск-Пасс. 07.58 57 м 

В расписании поезда 7273 Красное Знамя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031