В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 1 ч 30 мин  21.39 4 ч  33 м 
Орша-Центральная 23.54 17 мин  00.11 8 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 01.24 8 мин  01.32 9 ч  48 м 
Вязьма 03.18 26 мин  03.44 11 ч  42 м 
Москва-Белорусская 06.53 15 ч  17 м 

В расписании поезда 688Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031