В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 688Б Гродно — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гродно - Москва номер 688Б отправляется со станции Гродно в 15.34 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 688Б Гродно - Москва пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.34
Скидель 16.03 2 мин  16.05 29 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 51 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  11 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  45 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  34 м 
Минск-Пасс. 20.09 1 ч 35 мин  21.44 4 ч  35 м 
Орша-Центральная 23.54 17 мин  00.11 8 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 01.27 10 мин  01.37 9 ч  53 м 
Сафоново 02.41 2 мин  02.43 11 ч  7 м 
Вязьма 03.28 26 мин  03.54 11 ч  54 м 
Москва-Белорусская 06.54 15 ч  20 м 

В расписании поезда 688Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930