C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 426Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Челябинск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.20 и прибывает на станцию Челябинск в 06.18 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернышевское, Борисов, Сухиничи-Узловые, Бобрик Донской, Вернадовка, Кузнецк, Самара, Абдулино, Кропачево, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.20
Гвардейск 09.54 2 мин  09.56 34 м 
Черняховск 10.29 3 мин  10.32 1 ч  9 м 
Гусев 10.51 2 мин  10.53 1 ч  31 м 
Нестеров 11.15 2 мин  11.17 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.27 40 мин  12.07 2 ч  7 м 
Гудогай 18.33 40 мин  19.13 9 ч  13 м 
Сморгонь 19.42 2 мин  19.44 10 ч  22 м 
Молодечно 20.16 6 мин  20.22 10 ч  56 м 
Минск-Пасс. 21.32 23 мин  21.55 12 ч  12 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 13 ч  54 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 15 ч  32 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 17 ч  33 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 20 ч  10 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 21 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 22 ч  52 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 1 д  16 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 1 д  1 ч  35 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 1 д  3 ч  48 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 1 д  5 ч  10 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 1 д  5 ч  39 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 1 д  5 ч  58 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 1 д  7 ч  36 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  8 ч  25 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  11 ч  37 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  12 ч  45 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  13 ч  32 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  14 ч  3 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  15 ч  5 м 
Пенза 1 01.55 36 мин  02.31 1 д  16 ч  35 м 
Кузнецк 04.07 1 мин  04.08 1 д  18 ч  47 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  20 ч  53 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  21 ч  35 м 
Чапаевск 09.11 2 мин  09.13 1 д  23 ч  51 м 
Новокуйбышевская 09.31 2 мин  09.33 2 д  11 м 
Самара 09.57 38 мин  10.35 2 д  37 м 
Кинель 11.18 3 мин  11.21 2 д  1 ч  58 м 
Новоотрадная 12.02 3 мин  12.05 2 д  2 ч  42 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 2 д  3 ч  46 м 
Бугуруслан 14.27 2 мин  14.29 2 д  5 ч  7 м 
Абдулино 16.01 2 мин  16.03 2 д  6 ч  41 м 
Аксаково 17.04 2 мин  17.06 2 д  7 ч  44 м 
Раевка 18.24 2 мин  18.26 2 д  9 ч  4 м 
Уфа 20.48 39 мин  21.27 2 д  11 ч  28 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  14 ч  3 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  15 ч  2 м 
Усть-Катав 01.02 2 мин  01.04 2 д  15 ч  42 м 
Вязовая 01.21 2 мин  01.23 2 д  16 ч  1 м 
Сулея 02.07 2 мин  02.09 2 д  16 ч  47 м 
Бердяуш 02.34 2 мин  02.36 2 д  17 ч  14 м 
Златоуст 03.34 2 мин  03.36 2 д  18 ч  14 м 
Миасс 1 04.40 2 мин  04.42 2 д  19 ч  20 м 
Челябинск 06.18 2 д  20 ч  58 м 

В расписании поезда 426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31