В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 426Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Челябинск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.20 и прибывает на станцию Челябинск в 06.18 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернышевское, Борисов, Сухиничи-Узловые, Бобрик Донской, Вернадовка, Кузнецк, Самара, Абдулино, Кропачево, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.20
Гвардейск 09.54 2 мин  09.56 34 м 
Черняховск 10.29 3 мин  10.32 1 ч  9 м 
Гусев 10.51 2 мин  10.53 1 ч  31 м 
Нестеров 11.15 2 мин  11.17 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.27 40 мин  12.07 2 ч  7 м 
Гудогай 18.33 40 мин  19.13 9 ч  13 м 
Сморгонь 19.42 2 мин  19.44 10 ч  22 м 
Молодечно 20.16 6 мин  20.22 10 ч  56 м 
Минск-Пасс. 21.32 23 мин  21.55 12 ч  12 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 13 ч  54 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 15 ч  32 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 17 ч  33 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 20 ч  10 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 21 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 22 ч  52 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 1 д  16 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 1 д  1 ч  35 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 1 д  3 ч  48 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 1 д  5 ч  10 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 1 д  5 ч  39 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 1 д  5 ч  58 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 1 д  7 ч  36 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  8 ч  25 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  11 ч  37 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  12 ч  45 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  13 ч  32 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  14 ч  3 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  15 ч  5 м 
Пенза 1 01.55 36 мин  02.31 1 д  16 ч  35 м 
Кузнецк 04.07 1 мин  04.08 1 д  18 ч  47 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  20 ч  53 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  21 ч  35 м 
Чапаевск 09.11 2 мин  09.13 1 д  23 ч  51 м 
Новокуйбышевская 09.31 2 мин  09.33 2 д  11 м 
Самара 09.57 38 мин  10.35 2 д  37 м 
Кинель 11.18 3 мин  11.21 2 д  1 ч  58 м 
Новоотрадная 12.02 3 мин  12.05 2 д  2 ч  42 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 2 д  3 ч  46 м 
Бугуруслан 14.27 2 мин  14.29 2 д  5 ч  7 м 
Абдулино 16.01 2 мин  16.03 2 д  6 ч  41 м 
Аксаково 17.04 2 мин  17.06 2 д  7 ч  44 м 
Раевка 18.24 2 мин  18.26 2 д  9 ч  4 м 
Уфа 20.48 39 мин  21.27 2 д  11 ч  28 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  14 ч  3 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  15 ч  2 м 
Усть-Катав 01.02 2 мин  01.04 2 д  15 ч  42 м 
Вязовая 01.21 2 мин  01.23 2 д  16 ч  1 м 
Сулея 02.07 2 мин  02.09 2 д  16 ч  47 м 
Бердяуш 02.34 2 мин  02.36 2 д  17 ч  14 м 
Златоуст 03.34 2 мин  03.36 2 д  18 ч  14 м 
Миасс 1 04.40 2 мин  04.42 2 д  19 ч  20 м 
Челябинск 06.18 2 д  20 ч  58 м 

В расписании поезда 426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728