В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крупки:

Расписание поездов и электричек по станции Крупки на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 38 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крупки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крупки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крупки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Славное 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки

По станции Крупки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крупки Показать только электрички по станции Крупки