C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крупки:

Расписание поездов и электричек по станции Крупки на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крупки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крупки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крупки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Б Брест Москва 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки

По станции Крупки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крупки Показать только электрички по станции Крупки