В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7279 Красное Знамя — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красное Знамя - Минск номер 7279 отправляется со станции Красное Знамя в 14.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7279 Красное Знамя - Минск пролегает c остановками по станциям Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Знамя 14.55
Заречное 15.01 1 мин  15.02 6 м 
Смолевичи 15.05 1 мин  15.06 10 м 
Загорье 15.09 1 мин  15.10 14 м 
Домашаны 15.13 1 мин  15.14 18 м 
Слобода 15.16 1 мин  15.17 21 м 
Городище 15.21 1 мин  15.22 26 м 
Садовый 15.25 1 мин  15.26 30 м 
Колодищи 15.29 1 мин  15.30 34 м 
Озерище 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Степянка 15.39 1 мин  15.40 44 м 
Тракторный 15.42 1 мин  15.43 47 м 
Минск-Восточный 15.46 1 мин  15.47 51 м 
Минск-Пасс. 15.52 57 м 

В расписании поезда 7279 Красное Знамя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930