C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 15.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 15.40
Юбилейный 15.44 1 мин  15.45 4 м 
Советский 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Верейцы 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Верхи 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Талька 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Веселовский 16.08 1 мин  16.09 28 м 
Майский 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Блужа 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Веленский 16.21 1 мин  16.22 41 м 
Пуховичи 16.27 1 мин  16.28 47 м 
Техникум 16.31 1 мин  16.32 51 м 
Вендеж 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Дричин 16.39 1 мин  16.40 59 м 
Новое Село 16.44 1 мин  16.45 1 ч  4 м 
Руденск 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
Равнополье 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Рыбцы 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Зазерка 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Седча 17.06 1 мин  17.07 1 ч  26 м 
Михановичи 17.14 9 мин  17.23 1 ч  34 м 
Асеевка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  47 м 
Мачулищи 17.31 1 мин  17.32 1 ч  51 м 
Колядичи 17.36 1 мин  17.37 1 ч  56 м 
Железнодорожный 17.40 1 мин  17.41 2 ч 
Лошица 17.44 1 мин  17.45 2 ч  4 м 
Минск-Южный 17.47 1 мин  17.48 2 ч  7 м 
Минск-Пасс. 17.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6925 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30