В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Осиповичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Минск номер 6925 отправляется со станции Осиповичи 1 в 17.50 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6925 Осиповичи - Минск пролегает c остановками по станциям Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 17.50
Юбилейный 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Советский 17.57 1 мин  17.58 7 м 
Верейцы 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Верхи 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Талька 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Веселовский 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Майский 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Блужа 18.27 1 мин  18.28 37 м 
Веленский 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Пуховичи 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Техникум 18.41 1 мин  18.42 51 м 
Вендеж 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Дричин 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Новое Село 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Руденск 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Равнополье 19.06 1 мин  19.07 1 ч  16 м 
Рыбцы 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Зазерка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  23 м 
Седча 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
Михановичи 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Асеевка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  38 м 
Мачулищи 19.32 1 мин  19.33 1 ч  42 м 
Колядичи 19.37 1 мин  19.38 1 ч  47 м 
Железнодорожный 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Лошица 19.45 1 мин  19.46 1 ч  55 м 
Минск-Южный 19.48 1 мин  19.49 1 ч  58 м 
Минск-Пасс. 19.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6925 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930