В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Осиповичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Минск номер 6925 отправляется со станции Осиповичи 1 в 17.51 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6925 Осиповичи - Минск пролегает c остановками по станциям Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 17.51
Юбилейный 17.55 1 мин  17.56 4 м 
Советский 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Верейцы 18.03 1 мин  18.04 12 м 
Талька 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Веселовский 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Майский 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Блужа 18.26 1 мин  18.27 35 м 
Веленский 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Пуховичи 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Техникум 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Вендеж 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Дричин 18.48 1 мин  18.49 57 м 
Новое Село 18.53 1 мин  18.54 1 ч  2 м 
Руденск 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
Равнополье 19.04 1 мин  19.05 1 ч  13 м 
Рыбцы 19.07 1 мин  19.08 1 ч  16 м 
Зазерка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Седча 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Михановичи 19.22 1 мин  19.23 1 ч  31 м 
Асеевка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Мачулищи 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Колядичи 19.36 1 мин  19.37 1 ч  45 м 
Железнодорожный 19.40 1 мин  19.41 1 ч  49 м 
Лошица 19.44 1 мин  19.45 1 ч  53 м 
Минск-Южный 19.47 1 мин  19.48 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 19.54 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6925 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031