C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 15.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 15.30
Равнополье 15.35 1 мин  15.36 5 м 
Рыбцы 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Зазерка 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Седча 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Михановичи 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Асеевка 15.54 1 мин  15.55 24 м 
Мачулищи 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Колядичи 16.02 1 мин  16.03 32 м 
Железнодорожный 16.05 1 мин  16.06 35 м 
Лошица 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Минск-Южный 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Минск-Пасс. 16.18 48 м 

В расписании поезда 7211 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30