В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7208 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7208 отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.25 и прибывает на станцию Руденск в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7208 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.25
Минск-Южный 09.30 1 мин  09.31 5 м 
Лошица 09.33 1 мин  09.34 8 м 
Железнодорожный 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Колядичи 09.39 1 мин  09.40 14 м 
Мачулищи 09.43 1 мин  09.44 18 м 
Асеевка 09.47 1 мин  09.48 22 м 
Михановичи 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Седча 09.57 1 мин  09.58 32 м 
Зазерка 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Рыбцы 10.03 1 мин  10.04 38 м 
Равнополье 10.06 1 мин  10.07 41 м 
Руденск 10.13 48 м 

В расписании поезда 7208 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930