В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311 Минск — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Беларусь номер 7311 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Беларусь в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7311 Минск - Беларусь пролегает c остановками по станциям Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.16
Минск-Северный 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Масюковщина 08.26 1 мин  08.27 10 м 
Лебяжий 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Ждановичи 08.32 1 мин  08.33 16 м 
Минское Море 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Ратомка 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Крыжовка 08.43 1 мин  08.44 27 м 
Зеленое 08.47 1 мин  08.48 31 м 
Беларусь 08.52 36 м 

В расписании поезда 7311 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031