C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 683Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.00
Буда-Кошелевская 16.41 2 мин  16.43 41 м 
Жлобин-Пасс. 17.14 5 мин  17.19 1 ч  14 м 
Красный Берег 17.40 2 мин  17.42 1 ч  40 м 
Бобруйск 18.18 3 мин  18.21 2 ч  18 м 
Осиповичи 1 18.59 4 мин  19.03 2 ч  59 м 
Пуховичи 19.35 2 мин  19.37 3 ч  35 м 
Минск-Пасс. 20.26 4 ч  26 м 

В расписании поезда 683Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031