В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 683Б Гомель — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Минск номер 683Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда 683Б Гомель - Минск пролегает c остановками по станциям Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.00
Буда-Кошелевская 16.41 2 мин  16.43 41 м 
Жлобин-Пасс. 17.14 5 мин  17.19 1 ч  14 м 
Красный Берег 17.38 2 мин  17.40 1 ч  38 м 
Бобруйск 18.18 3 мин  18.21 2 ч  18 м 
Осиповичи 1 18.58 12 мин  19.10 2 ч  58 м 
Пуховичи 19.46 2 мин  19.48 3 ч  46 м 
Минск-Пасс. 20.43 4 ч  43 м 

В расписании поезда 683Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031