В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 629Б Минск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Гродно номер 629Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.14 и прибывает на станцию Гродно в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда 629Б Минск - Гродно пролегает c остановками по станциям Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.14
Молодечно 20.14 2 мин  20.16 1 ч 
Воложин 20.48 2 мин  20.50 1 ч  34 м 
Богданов 21.06 2 мин  21.08 1 ч  52 м 
Юратишки 21.23 2 мин  21.25 2 ч  9 м 
Гавья 21.39 2 мин  21.41 2 ч  25 м 
Лида 22.01 3 мин  22.04 2 ч  47 м 
Рожанка 22.35 2 мин  22.37 3 ч  21 м 
Мосты 22.53 2 мин  22.55 3 ч  39 м 
Скидель 23.13 2 мин  23.15 3 ч  59 м 
Гродно 23.39 4 ч  25 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031