В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7040 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 7040 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7040 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Крошино, Юшкевичи, Хвоево, Воротище, Колосово, Негорелое, Койданово, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.26
Пост 1 06.29 1 мин  06.30 3 м 
Крошино 06.37 1 мин  06.38 11 м 
Победа 06.41 1 мин  06.42 15 м 
Юшкевичи 06.46 1 мин  06.47 20 м 
Погорельцы 06.51 1 мин  06.52 25 м 
Хвоево 06.57 1 мин  06.58 31 м 
Городея 07.07 1 мин  07.08 41 м 
Воротище 07.12 1 мин  07.13 46 м 
Столбцы 07.25 1 мин  07.26 59 м 
Колосово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  9 м 
Энергетик 07.44 1 мин  07.45 1 ч  18 м 
Негорелое 07.48 1 мин  07.49 1 ч  22 м 
Дзержинск 07.56 1 мин  07.57 1 ч  30 м 
Койданово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  33 м 
Фаниполь 08.11 1 мин  08.12 1 ч  45 м 
Помыслище 08.22 1 мин  08.23 1 ч  56 м 
Роща 08.26 1 мин  08.27 2 ч 
Курасовщина 08.29 1 мин  08.30 2 ч  3 м 
Столичный 08.34 1 мин  08.35 2 ч  8 м 
Институт Культуры 08.40 2 ч  14 м 

В расписании поезда 7040 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031