В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7040 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 7040 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7040 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Пост 1, Победа, Погорельцы, Хвоево, Городея, Воротище, Столбцы, Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.26
Пост 1 06.30 1 мин  06.31 4 м 
Победа 06.40 1 мин  06.41 14 м 
Погорельцы 06.48 1 мин  06.49 22 м 
Хвоево 06.54 1 мин  06.55 28 м 
Городея 07.07 1 мин  07.08 41 м 
Воротище 07.12 1 мин  07.13 46 м 
Столбцы 07.24 1 мин  07.25 58 м 
Колосово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  8 м 
Энергетик 07.42 1 мин  07.43 1 ч  16 м 
Негорелое 07.46 1 мин  07.47 1 ч  20 м 
Дзержинск 07.55 1 мин  07.56 1 ч  29 м 
Койданово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  32 м 
Фаниполь 08.10 1 мин  08.11 1 ч  44 м 
Помыслище 08.21 1 мин  08.22 1 ч  55 м 
Роща 08.25 1 мин  08.26 1 ч  59 м 
Курасовщина 08.28 1 мин  08.29 2 ч  2 м 
Столичный 08.32 1 мин  08.33 2 ч  6 м 
Институт Культуры 08.38 2 ч  12 м 

В расписании поезда 7040 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930