В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобруйск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Бобруйска

Станция Бобруйск относится к Белоруской железной дороге. Станцию обслуживает вокзал, в котором находятся зал ожидания, буфет, билетные кассы. Для ожидающих поезда пассажиров оборудованы места не только внутри здания, но и 30 мест снаружи под навесом на скамейках. Здание вокзала классической архитектуры, одноэтажное. Узнать расписание поездов Бобруйск можно внутри здания на электронных табло и стендах, и снаружи, где на перроне с подсветкой оборудованы еще 4 табло. На вокзале работает международная касса.

Через Бобруйск проходят маршруты, связывающие город с Россией и с Украиной. 2 раза в неделю проходит российский международный состав дальнего следования 067Б Саратов — Брест. В Архангельск проходит прицепной беспересадочный вагон из Гомеля. В южном направлении летом идут составы ежедневный 100Б Минск — Симферополь, 160Б Минск — Евпатория, Минск - Адлер, Минск - Минеральные Воды, 486Б Барановичи — Феодосия. Ежедневно через станцию курсирует международный 086Б Минск - Киев (фирменный «Белый Аист») и Минск-Одесса. Из Барановичей проходят составы на Украину в Житомир и в Харьков. На запад без пересадок можно доехать, купив билет на прицепной вагон Киев - Вильнюс. В столицу Молдавии можно добраться без пересадок на прицепном вагоне Минск — Кишинев.

В Минск отправляется единственный поезд дальнего следования местного формирования, который ходит круглый год. Дорога на нем до столицы Беларуси займет всего полтора часа с одной остановкой в Осиповичах. Несколько ежедневных рейсов соединяют Гомель с Минском с остановкой в Барановичах на 3-4 минуты. В Минск также идут рейсы из Жлобина. В Барановичи проходят рейсы из Житомира, Калинковичей и Гомеля. По четным числам проходит рейс 631Б Гомель — Гродно.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: на Осиповичи, Жлобин и Рабкор. До Минска-Пасс. курсирует 1 раз в день пригородный, который останавливается на всех имеющихся на маршруте 39 станциях и находится в пути 3 часа 45 минут. До Минска - ст. Институт Культуры проходит также 3 раза в день пригородный из Жлобина. В этом же направлении можно добраться до Осиповичей и ст. Столбцы. В Жлобин ежедневно отправляется 6 пригородных: 2 из Минска, 2 со ст. Рабкор, один из Осиповичей. В направлении ст. Рабкор курсирует 2 пригородных ежедневно и один дополнительный по выходным.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бобруйск:

Расписание поездов и электричек по станции Бобруйск на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 76 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бобруйск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бобруйск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бобруйск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 00.33 3 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.04 3 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 02.04 3 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.58 5 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.38 3 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.50 3 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Березина Рабкор 09.24 36 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Осиповичи Бобруйск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 15.18 4 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.18 4 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Рабкор Бобруйск 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Рабкор 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Бобруйск Осиповичи 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Минск Гомель 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.07 4 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.07 4 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.09 3 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Рабкор Бобруйск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 19.58 19 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобруйск

По станции Бобруйск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бобруйск Показать только электрички по станции Бобруйск