В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360С Адлер — Калининград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Калининград номер 360С отправляется со станции Адлер в 20.39 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 27 м. Маршрут поезда 360С Адлер - Калининград пролегает c остановками по станциям Туапсе-Пасс., Староминская-Тимашевская, Зверево, Митрофановка, Касторная-Курская, Комаричи, Рославль 1, Борисов, Нестеров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.39
Хоста 20.51 2 мин  20.53 12 м 
Сочи 21.12 6 мин  21.18 33 м 
Лоо 21.43 6 мин  21.49 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.49 5 мин  22.54 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.36 11 мин  23.47 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 02.00 50 мин  02.50 5 ч  21 м 
Краснодар 1 03.58 33 мин  04.31 7 ч  19 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  33 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 11 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 11 ч  49 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 13 ч  13 м 
Новочеркасск 11.54 2 мин  11.56 15 ч  15 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 15 ч  58 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 16 ч  33 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 16 ч  57 м 
Лихая 14.01 14 мин  14.15 17 ч  22 м 
Каменская 14.41 2 мин  14.43 18 ч  2 м 
Миллерово 15.37 2 мин  15.39 18 ч  58 м 
Кутейниково 16.30 2 мин  16.32 19 ч  51 м 
Митрофановка 17.43 2 мин  17.45 21 ч  4 м 
Россошь 18.13 30 мин  18.43 21 ч  34 м 
Евдаково 19.42 2 мин  19.44 23 ч  3 м 
Лиски 20.21 5 мин  20.26 23 ч  42 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  2 ч  16 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  4 ч  54 м 
Курск 03.55 49 мин  04.44 1 д  7 ч  16 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  57 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  24 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  25 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  6 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  12 ч  56 м 
Брянск-Орловский 10.26 53 мин  11.19 1 д  13 ч  47 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  15 ч  47 м 
Дубровка 13.10 5 мин  13.15 1 д  16 ч  31 м 
Рославль 1 14.21 12 мин  14.33 1 д  17 ч  42 м 
Починок 15.24 2 мин  15.26 1 д  18 ч  45 м 
Рябцево 15.52 1 мин  15.53 1 д  19 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 16.30 35 мин  17.05 1 д  19 ч  51 м 
Орша-Центральная 18.21 24 мин  18.45 1 д  21 ч  42 м 
Борисов 20.16 3 мин  20.19 1 д  23 ч  37 м 
Минск-Пасс. 21.27 23 мин  21.50 2 д  48 м 
Молодечно 22.59 2 мин  23.01 2 д  2 ч  20 м 
Сморгонь 23.30 2 мин  23.32 2 д  2 ч  51 м 
Чернышевское 05.01 40 мин  05.41 2 д  8 ч  22 м 
Нестеров 05.56 2 мин  05.58 2 д  9 ч  17 м 
Гусев 06.24 2 мин  06.26 2 д  9 ч  45 м 
Черняховск 06.46 4 мин  06.50 2 д  10 ч  7 м 
Гвардейск 07.29 2 мин  07.31 2 д  10 ч  50 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.08 2 д  11 ч  29 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031