C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 360С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 20.39 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Староминская-Тимашевская, Зверево, Россошь, Курск, Навля, Починок, Молодечно, Нестеров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.39
Хоста 20.51 2 мин  20.53 12 м 
Сочи 21.12 6 мин  21.18 33 м 
Лоо 21.43 6 мин  21.49 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.47 8 мин  22.55 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 23.36 12 мин  23.48 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 02.00 50 мин  02.50 5 ч  21 м 
Краснодар 1 03.59 36 мин  04.35 7 ч  20 м 
Брюховецкая 07.13 2 мин  07.15 10 ч  34 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 11 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 11 ч  49 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 13 ч  13 м 
Новочеркасск 11.53 2 мин  11.55 15 ч  14 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 15 ч  58 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 16 ч  33 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 16 ч  57 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 17 ч  21 м 
Каменская 14.41 2 мин  14.43 18 ч  2 м 
Миллерово 15.40 2 мин  15.42 19 ч  1 м 
Кутейниково 16.32 2 мин  16.34 19 ч  53 м 
Россошь 18.10 30 мин  18.40 21 ч  31 м 
Евдаково 19.45 2 мин  19.47 23 ч  6 м 
Лиски 20.26 5 мин  20.31 23 ч  47 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  2 ч  16 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  4 ч  54 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  7 ч  21 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  8 ч  57 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  24 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  25 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  6 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  12 ч  56 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  13 ч  52 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  15 ч  47 м 
Дубровка 12.59 5 мин  13.04 1 д  16 ч  20 м 
Рославль 1 14.22 12 мин  14.34 1 д  17 ч  43 м 
Починок 15.26 3 мин  15.29 1 д  18 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 16.29 35 мин  17.04 1 д  19 ч  50 м 
Орша-Центральная 18.22 17 мин  18.39 1 д  21 ч  43 м 
Борисов 20.17 3 мин  20.20 1 д  23 ч  38 м 
Минск-Пасс. 21.25 25 мин  21.50 2 д  46 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 2 д  2 ч  14 м 
Сморгонь 23.22 2 мин  23.24 2 д  2 ч  43 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  3 ч  4 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  3 ч  23 м 
Чернышевское 05.01 40 мин  05.41 2 д  8 ч  22 м 
Нестеров 05.56 2 мин  05.58 2 д  9 ч  17 м 
Гусев 06.24 2 мин  06.26 2 д  9 ч  45 м 
Черняховск 06.46 4 мин  06.50 2 д  10 ч  7 м 
Гвардейск 07.29 2 мин  07.31 2 д  10 ч  50 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.08 2 д  11 ч  29 м 

В расписании поезда 360С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031