В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 658Б Брест — Полоцк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Брест - Полоцк номер 658Б отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Полоцк в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда 658Б Брест - Полоцк пролегает c остановками по станциям Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Юхновичи, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Городея, Койданово, Молодечно, Парафьянов, Подсвилье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 34 мин  01.39 4 ч  36 м 
Люща 02.03 1 мин  02.04 5 ч  34 м 
Мальковичи 02.17 2 мин  02.19 5 ч  48 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 16 мин  04.00 7 ч  15 м 
Городея 04.32 2 мин  04.34 8 ч  3 м 
Столбцы 04.55 2 мин  04.57 8 ч  26 м 
Койданово 05.24 2 мин  05.26 8 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.01 29 мин  06.30 9 ч  32 м 
Молодечно 07.28 28 мин  07.56 10 ч  59 м 
Вилейка 08.14 1 мин  08.15 11 ч  45 м 
Парафьянов 08.54 1 мин  08.55 12 ч  25 м 
Крулевщизна 09.11 2 мин  09.13 12 ч  42 м 
Подсвилье 09.29 1 мин  09.30 13 ч 
Полоцк 10.25 13 ч  56 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031