В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7210 отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.58 и прибывает на станцию Руденск в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7210 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.58
Минск-Южный 13.03 1 мин  13.04 5 м 
Лошица 13.06 1 мин  13.07 8 м 
Железнодорожный 13.09 1 мин  13.10 11 м 
Колядичи 13.12 1 мин  13.13 14 м 
Мачулищи 13.16 1 мин  13.17 18 м 
Асеевка 13.20 1 мин  13.21 22 м 
Михановичи 13.24 1 мин  13.25 26 м 
Седча 13.30 1 мин  13.31 32 м 
Зазерка 13.33 1 мин  13.34 35 м 
Рыбцы 13.36 1 мин  13.37 38 м 
Равнополье 13.39 1 мин  13.40 41 м 
Руденск 13.46 48 м 

В расписании поезда 7210 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930