В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7306 Беларусь — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Беларусь - Минск номер 7306 отправляется со станции Беларусь в 07.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7306 Беларусь - Минск пролегает c остановками по станциям Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 07.26
Зеленое 07.30 1 мин  07.31 4 м 
Крыжовка 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Ратомка 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Минское Море 07.40 1 мин  07.41 14 м 
Ждановичи 07.44 1 мин  07.45 18 м 
Лебяжий 07.46 1 мин  07.47 20 м 
Масюковщина 07.49 1 мин  07.50 23 м 
Минск-Северный 07.54 1 мин  07.55 28 м 
Минск-Пасс. 08.00 34 м 

В расписании поезда 7306 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930