В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309 Минск — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Беларусь номер 7309 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Беларусь в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7309 Минск - Беларусь пролегает c остановками по станциям Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.50
Минск-Северный 07.54 1 мин  07.55 4 м 
Масюковщина 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Лебяжий 08.02 1 мин  08.03 12 м 
Ждановичи 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Минское Море 08.09 1 мин  08.10 19 м 
Ратомка 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Крыжовка 08.15 1 мин  08.16 25 м 
Зеленое 08.19 1 мин  08.20 29 м 
Беларусь 08.24 34 м 

В расписании поезда 7309 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930