В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анапа:

Расписание поездов и электричек по станции Анапа на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 0 из них проходящие и 102 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анапа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анапа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анапа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 401С Анапа Адлер 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402С Адлер Анапа 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Анапа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565С Минеральные Воды Анапа 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487И Тюмень Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Е Нижневартовск Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497И Тюмень Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Усинск Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Воркута Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840С Крымская Анапа 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Э Анапа Нижневартовск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487С Анапа Тюмень 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа 9 Км Остановочный Пункт 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Керчь Анапа 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Воркута 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Усинск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Вологда 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Э Анапа Минеральные Воды 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа

По станции Анапа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анапа Показать только электрички по станции Анапа