В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анапа:

Расписание поездов и электричек по станции Анапа на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 0 из них проходящие и 83 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анапа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анапа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анапа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275С Анапа Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840С Крымская Анапа 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С
Двухэтажный состав
Анапа Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа 9 Км Остановочный Пункт 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Керчь Анапа 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Беломорск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Анапа 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа

По станции Анапа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анапа Показать только электрички по станции Анапа