В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анапа:

Расписание поездов и электричек по станции Анапа на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 0 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анапа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анапа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анапа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Керчь Анапа 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж 9 Км Остановочный Пункт Анапа 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Керчь Анапа 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа Ростов-На-Дону 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа 9 Км Остановочный Пункт 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Керчь Анапа 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа

По станции Анапа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анапа Показать только электрички по станции Анапа