В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Б Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003Б сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.17 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.17
Вязьма 00.45 23 мин  01.08 2 ч  28 м 
Орша-Центральная 03.59 17 мин  04.16 5 ч  42 м 
Минск-Пасс. 06.31 34 мин  07.05 8 ч  14 м 
Молодечно 08.10 3 мин  08.13 9 ч  53 м 
Лида 10.01 5 мин  10.06 11 ч  44 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 12 ч  26 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 12 ч  44 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 13 ч  10 м 
Гродно 11.56 13 ч  39 м 

В расписании поезда 003Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031