В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003Б Москва — Гродно «Славянский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Гродно номер 003Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.17 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда 003Б Москва - Гродно пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.17
Вязьма 00.40 23 мин  01.03 2 ч  23 м 
Смоленск-Центральный 02.43 10 мин  02.53 4 ч  26 м 
Орша-Центральная 04.01 17 мин  04.18 5 ч  44 м 
Минск-Пасс. 06.31 39 мин  07.10 8 ч  14 м 
Молодечно 08.21 2 мин  08.23 10 ч  4 м 
Лида 10.03 5 мин  10.08 11 ч  46 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 12 ч  26 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 12 ч  44 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 13 ч  10 м 
Гродно 11.56 13 ч  39 м 

В расписании поезда 003Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930