В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Пуховичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пуховичи - Минск номер 6903 отправляется со станции Пуховичи в 05.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6903 Пуховичи - Минск пролегает c остановками по станциям Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 05.40
Техникум 05.44 1 мин  05.45 4 м 
Вендеж 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Дричин 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Новое Село 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Руденск 06.03 1 мин  06.04 23 м 
Равнополье 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Рыбцы 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Зазерка 06.15 1 мин  06.16 35 м 
Седча 06.19 1 мин  06.20 39 м 
Михановичи 06.26 1 мин  06.27 46 м 
Асеевка 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Мачулищи 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Колядичи 06.39 1 мин  06.40 59 м 
Железнодорожный 06.43 1 мин  06.44 1 ч  3 м 
Лошица 06.47 1 мин  06.48 1 ч  7 м 
Минск-Южный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 06.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6903 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930