В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полоцка

Станция Полоцк расположена на пути следования поездов из Минска в северном направлении. Летнее расписание поездов Полоцк довольно обширно и включает больше международных, чем внутренних белорусских рейсов. Зимой через вокзал города также проходит значительное количество международных рейсов. Летом через Полоцк следует ночной поезд международного значения, соединяющий столицы Беларуси и Латвии – Минск – Рига. Он курсирует не ежедневно, а по специальному графику. От станции Полоцк до Минска можно доехать за 4 часа, до столицы Латвии же поезд будет следовать около девяти часов. Четыре раза в неделю – в понедельник, вторник, четверг и субботу – через вокзал следует поезд Санкт-Петербург – Калининград. Время в пути до северной столицы России – 11 часов, а до Калининграда – почти 13 часов. Поезд следует через территорию государства Евросоюза – Литвы. Ежедневно в вечернее время на протяжении всего года курсирует фирменный состав «Двина» маршрутом Полоцк – Москва. До Белорусского вокзала столицы России можно доехать на нем за 11 часов.

Расписание местных поездов

Из города отправляются два поезда местного формирования – в Минск и Гомель. Гомельский поезд следует по маршруту ежедневно, а минский отправляется, как правило, только по пятницам. Время путешествия от полоцкого вокзала до столицы Беларуси – 4 часа, в Гомель поездка продлится 11 часов 30 минут.

Транзитом через вокзал города следует ежедневный состав местного значения Витебск – Минск. До Витебска он добирается за 1 час 35 минут.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полоцк:

Расписание поездов и электричек по станции Полоцк на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 10 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полоцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полоцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полоцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 23.18 49 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 23.18 49 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 23.18 49 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 23.18 49 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 00.38 36 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.53 58 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.53 58 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 03.53 58 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.53 58 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 05.47 33 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Крулевщизна Полоцк 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Бигосово Полоцк 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Орша Полоцк 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Полоцк Алеща 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Полоцк Бигосово 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Алеща Полоцк 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Молодечно Полоцк 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Полоцк Алеща 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Бигосово Полоцк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Поставы Полоцк 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Алеща Полоцк 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Полоцк Бигосово 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Б Полоцк Орша 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Бигосово Полоцк 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Полоцк Бигосово 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк

По станции Полоцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полоцк Показать только электрички по станции Полоцк