В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 634Ь Гродно — Коммунары


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гродно - Коммунары номер 634Ь отправляется со станции Гродно в 17.28 и прибывает на станцию Коммунары в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда 634Ь Гродно - Коммунары пролегает c остановками по станциям Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Смолевичи, Борисов, Толочин, Шклов, Луполово, Веремейки, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.28
Скидель 17.57 2 мин  17.59 29 м 
Мосты 18.24 7 мин  18.31 56 м 
Рожанка 18.49 2 мин  18.51 1 ч  21 м 
Скрибовцы 19.07 2 мин  19.09 1 ч  39 м 
Лида 19.33 5 мин  19.38 2 ч  5 м 
Гавья 20.01 2 мин  20.03 2 ч  33 м 
Юратишки 20.19 2 мин  20.21 2 ч  51 м 
Богданов 20.37 2 мин  20.39 3 ч  9 м 
Воложин 20.57 2 мин  20.59 3 ч  29 м 
Молодечно 21.36 2 мин  21.38 4 ч  8 м 
Минск-Пасс. 22.42 23 мин  23.05 5 ч  14 м 
Смолевичи 00.10 2 мин  00.12 6 ч  42 м 
Жодино 00.45 20 мин  01.05 7 ч  17 м 
Борисов 01.20 3 мин  01.23 7 ч  52 м 
Крупки 02.06 2 мин  02.08 8 ч  38 м 
Толочин 02.44 2 мин  02.46 9 ч  16 м 
Орша-Центральная 03.22 37 мин  03.59 9 ч  54 м 
Шклов 04.33 2 мин  04.35 11 ч  5 м 
Могилев 1 05.16 1 ч 17 мин  06.33 11 ч  48 м 
Луполово 06.49 15 мин  07.04 13 ч  21 м 
Чаусы 07.35 2 мин  07.37 14 ч  7 м 
Веремейки 07.57 2 мин  07.59 14 ч  29 м 
Кричев 1 08.26 19 мин  08.45 14 ч  58 м 
Климовичи 09.06 1 мин  09.07 15 ч  38 м 
Коммунары 09.37 16 ч  9 м 

В расписании поезда 634Ь Гродно — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031