В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6828 отправляется со станции Столбцы в 20.22 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6828 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 20.22
Темные Ляды 20.27 1 мин  20.28 5 м 
Кучкуны 20.31 1 мин  20.32 9 м 
Отцеда 20.34 1 мин  20.35 12 м 
Колосово 20.39 1 мин  20.40 17 м 
Мезиновка 20.43 1 мин  20.44 21 м 
Асино 20.47 1 мин  20.48 25 м 
Энергетик 20.51 1 мин  20.52 29 м 
Негорелое 20.56 8 мин  21.04 34 м 
Клыповщина 21.09 1 мин  21.10 47 м 
Дзержинск 21.14 1 мин  21.15 52 м 
Койданово 21.17 1 мин  21.18 55 м 
Станьково 21.22 1 мин  21.23 1 ч 
Пятигорье 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Бережа 21.30 1 мин  21.31 1 ч  8 м 
Фаниполь 21.35 1 мин  21.36 1 ч  13 м 
Волчковичи 21.40 1 мин  21.41 1 ч  18 м 
Птичь 21.44 1 мин  21.45 1 ч  22 м 
Помыслище 21.49 1 мин  21.50 1 ч  27 м 
Роща 21.53 1 мин  21.54 1 ч  31 м 
Курасовщина 21.56 1 мин  21.57 1 ч  34 м 
Столичный 22.00 1 мин  22.01 1 ч  38 м 
Минск-Пасс. 22.09 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6828 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031