В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 6830 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.22 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6830 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.22
Пост 1 20.25 1 мин  20.26 3 м 
Крошино 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Победа 20.37 1 мин  20.38 15 м 
Юшкевичи 20.42 1 мин  20.43 20 м 
Погорельцы 20.47 1 мин  20.48 25 м 
Хвоево 20.53 1 мин  20.54 31 м 
Липа 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Городея 21.05 1 мин  21.06 43 м 
Воротище 21.10 1 мин  21.11 48 м 
Осиповщина 21.15 1 мин  21.16 53 м 
Синяво 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Столбцы 21.30 1 мин  21.31 1 ч  8 м 
Темные Ляды 21.34 1 мин  21.35 1 ч  12 м 
Кучкуны 21.38 1 мин  21.39 1 ч  16 м 
Отцеда 21.41 1 мин  21.42 1 ч  19 м 
Колосово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  24 м 
Мезиновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  28 м 
Асино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  32 м 
Энергетик 21.59 1 мин  22.00 1 ч  37 м 
Негорелое 22.04 9 мин  22.13 1 ч  42 м 
Клыповщина 22.18 1 мин  22.19 1 ч  56 м 
Дзержинск 22.23 1 мин  22.24 2 ч  1 м 
Койданово 22.26 1 мин  22.27 2 ч  4 м 
Станьково 22.30 1 мин  22.31 2 ч  8 м 
Пятигорье 22.34 1 мин  22.35 2 ч  12 м 
Бережа 22.37 1 мин  22.38 2 ч  15 м 
Фаниполь 22.43 1 мин  22.44 2 ч  21 м 
Волчковичи 22.48 1 мин  22.49 2 ч  26 м 
Птичь 22.51 1 мин  22.52 2 ч  29 м 
Помыслище 22.57 1 мин  22.58 2 ч  35 м 
Роща 23.02 1 мин  23.03 2 ч  40 м 
Курасовщина 23.05 1 мин  23.06 2 ч  43 м 
Столичный 23.10 1 мин  23.11 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 23.19 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6830 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930