В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7220 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7220 отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.32 и прибывает на станцию Руденск в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7220 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.32
Минск-Южный 21.37 1 мин  21.38 5 м 
Лошица 21.40 1 мин  21.41 8 м 
Железнодорожный 21.43 1 мин  21.44 11 м 
Колядичи 21.46 1 мин  21.47 14 м 
Мачулищи 21.50 1 мин  21.51 18 м 
Асеевка 21.53 1 мин  21.54 21 м 
Михановичи 21.58 1 мин  21.59 26 м 
Седча 22.04 1 мин  22.05 32 м 
Зазерка 22.07 1 мин  22.08 35 м 
Рыбцы 22.10 1 мин  22.11 38 м 
Равнополье 22.13 1 мин  22.14 41 м 
Руденск 22.20 48 м 

В расписании поезда 7220 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930