В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7220 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7220 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.14 и прибывает на станцию Руденск в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7220 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.14
Минск-Южный 07.19 1 мин  07.20 5 м 
Лошица 07.22 1 мин  07.23 8 м 
Железнодорожный 07.25 1 мин  07.26 11 м 
Колядичи 07.28 1 мин  07.29 14 м 
Мачулищи 07.32 1 мин  07.33 18 м 
Асеевка 07.36 1 мин  07.37 22 м 
Михановичи 07.40 1 мин  07.41 26 м 
Седча 07.46 1 мин  07.47 32 м 
Зазерка 07.49 1 мин  07.50 35 м 
Рыбцы 07.52 1 мин  07.53 38 м 
Равнополье 07.55 1 мин  07.56 41 м 
Руденск 08.01 47 м 

В расписании поезда 7220 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031