В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6821 отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.51 и прибывает на станцию Столбцы в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6821 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.51
Столичный 17.59 1 мин  18.00 8 м 
Курасовщина 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Роща 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Помыслище 18.11 1 мин  18.12 20 м 
Птичь 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Волчковичи 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Фаниполь 18.26 1 мин  18.27 35 м 
Бережа 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Пятигорье 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Станьково 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Койданово 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Дзержинск 18.47 1 мин  18.48 56 м 
Клыповщина 18.52 1 мин  18.53 1 ч  1 м 
Негорелое 19.00 8 мин  19.08 1 ч  9 м 
Энергетик 19.12 1 мин  19.13 1 ч  21 м 
Асино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  26 м 
Мезиновка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  30 м 
Колосово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Отцеда 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Кучкуны 19.34 1 мин  19.35 1 ч  43 м 
Темные Ляды 19.38 1 мин  19.39 1 ч  47 м 
Столбцы 19.44 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6821 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031