В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Минск — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Орша номер 6020 отправляется со станции Минск-Восточный в 16.10 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6020 Минск - Орша пролегает c остановками по станциям Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 16.10
Тракторный 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Степянка 16.19 1 мин  16.20 9 м 
Озерище 16.24 1 мин  16.25 14 м 
Колодищи 16.29 1 мин  16.30 19 м 
Садовый 16.34 1 мин  16.35 24 м 
Городище 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Слобода 16.44 1 мин  16.45 34 м 
Домашаны 16.48 1 мин  16.49 38 м 
Загорье 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Смолевичи 16.57 1 мин  16.58 47 м 
Заречное 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Красное Знамя 17.07 1 мин  17.08 57 м 
Барсуки 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Жодино-Южное 17.16 1 мин  17.17 1 ч  6 м 
Жодино 17.21 1 мин  17.22 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Печинский 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Борисов 17.41 4 мин  17.45 1 ч  31 м 
Березина 17.47 1 мин  17.48 1 ч  37 м 
Неманица 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Новосады 17.58 1 мин  17.59 1 ч  48 м 
Замужанье 18.04 1 мин  18.05 1 ч  54 м 
Приямино 18.09 1 мин  18.10 1 ч  59 м 
Бережок 18.15 1 мин  18.16 2 ч  5 м 
Крупки 18.24 1 мин  18.25 2 ч  14 м 
Новая Жизнь 18.30 1 мин  18.31 2 ч  20 м 
Бобр 18.37 1 мин  18.38 2 ч  27 м 
Красновка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  33 м 
Славное 18.48 1 мин  18.49 2 ч  38 м 
Нарцизово 18.55 1 мин  18.56 2 ч  45 м 
Троцилово 18.58 1 мин  18.59 2 ч  48 м 
Красная Горка 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
Толочин 19.10 1 мин  19.11 3 ч 
Выдерщина 19.17 1 мин  19.18 3 ч  7 м 
Перевалочный 19.22 1 мин  19.23 3 ч  12 м 
Мартюхово 19.26 1 мин  19.27 3 ч  16 м 
Коханово 19.30 1 мин  19.31 3 ч  20 м 
Голошевка 19.34 1 мин  19.35 3 ч  24 м 
Дятлово 19.38 1 мин  19.39 3 ч  28 м 
Солнечный 19.43 1 мин  19.44 3 ч  33 м 
Ломачино 19.47 1 мин  19.48 3 ч  37 м 
Веровойша 19.50 1 мин  19.51 3 ч  40 м 
Хороброво 19.54 1 мин  19.55 3 ч  44 м 
Орша-Центральная 20.03 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6020 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031