C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Минск-Восточный - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Восточный в 10.34 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 10.34
Тракторный 10.39 1 мин  10.40 5 м 
Степянка 10.43 1 мин  10.44 9 м 
Озерище 10.48 1 мин  10.49 14 м 
Колодищи 10.53 1 мин  10.54 19 м 
Садовый 10.59 1 мин  11.00 25 м 
Городище 11.03 1 мин  11.04 29 м 
Слобода 11.08 1 мин  11.09 34 м 
Домашаны 11.12 1 мин  11.13 38 м 
Загорье 11.16 1 мин  11.17 42 м 
Смолевичи 11.21 1 мин  11.22 47 м 
Заречное 11.25 1 мин  11.26 51 м 
Красное Знамя 11.31 1 мин  11.32 57 м 
Барсуки 11.36 1 мин  11.37 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 11.40 1 мин  11.41 1 ч  6 м 
Жодино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 11.52 1 мин  11.53 1 ч  18 м 
Печинский 11.58 1 мин  11.59 1 ч  24 м 
Борисов 12.04 2 мин  12.06 1 ч  30 м 
Березина 12.08 1 мин  12.09 1 ч  34 м 
Неманица 12.14 1 мин  12.15 1 ч  40 м 
Новосады 12.19 1 мин  12.20 1 ч  45 м 
Замужанье 12.26 1 мин  12.27 1 ч  52 м 
Приямино 12.31 8 мин  12.39 1 ч  57 м 
Бережок 12.44 1 мин  12.45 2 ч  10 м 
Крупки 12.55 1 мин  12.56 2 ч  21 м 
Новая Жизнь 13.01 1 мин  13.02 2 ч  27 м 
Бобр 13.08 1 мин  13.09 2 ч  34 м 
Красновка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  40 м 
Славное 13.19 1 мин  13.20 2 ч  45 м 
Нарцизово 13.26 1 мин  13.27 2 ч  52 м 
Троцилово 13.29 1 мин  13.30 2 ч  55 м 
Красная Горка 13.35 1 мин  13.36 3 ч  1 м 
Толочин 13.41 1 мин  13.42 3 ч  7 м 
Выдерщина 13.48 1 мин  13.49 3 ч  14 м 
Перевалочный 13.53 1 мин  13.54 3 ч  19 м 
Мартюхово 13.57 1 мин  13.58 3 ч  23 м 
Коханово 14.01 1 мин  14.02 3 ч  27 м 
Голошевка 14.05 1 мин  14.06 3 ч  31 м 
Дятлово 14.09 1 мин  14.10 3 ч  35 м 
Солнечный 14.14 1 мин  14.15 3 ч  40 м 
Ломачино 14.18 1 мин  14.19 3 ч  44 м 
Веровойша 14.21 1 мин  14.22 3 ч  47 м 
Хороброво 14.25 1 мин  14.26 3 ч  51 м 
Орша-Центральная 14.33 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30