В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7316 Беларусь — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Беларусь - Минск номер 7316 отправляется со станции Беларусь в 10.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7316 Беларусь - Минск пролегает c остановками по станциям Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 10.40
Зеленое 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Крыжовка 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Ратомка 10.51 1 мин  10.52 11 м 
Минское Море 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Ждановичи 10.58 1 мин  10.59 18 м 
Лебяжий 11.00 1 мин  11.01 20 м 
Масюковщина 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Минск-Северный 11.08 1 мин  11.09 28 м 
Минск-Пасс. 11.14 34 м 

В расписании поезда 7316 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930