C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7316 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7316 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 10.48 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 10.48
Зеленое 10.52 1 мин  10.53 4 м 
Крыжовка 10.56 1 мин  10.57 8 м 
Ратомка 10.59 1 мин  11.00 11 м 
Минское Море 11.02 1 мин  11.03 14 м 
Ждановичи 11.06 1 мин  11.07 18 м 
Лебяжий 11.09 1 мин  11.10 21 м 
Масюковщина 11.12 1 мин  11.13 24 м 
Минск-Северный 11.17 1 мин  11.18 29 м 
Минск-Пасс. 11.23 35 м 

В расписании поезда 7316 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30