В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Минск:

Расписание поездов по станции Минск включает в себя 131 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Гродно, Полоцк, в сумме со станции Минск можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Минск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Минск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.54 14 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.41 31 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 00.23 13 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 03.58 22 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 04.41 14 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 05.55 15 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 06.01 29 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Вилейка 06.01 29 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.05 28 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742ФБ Минск Могилев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 40 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Брест Минск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 08.31 21 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 08.55 16 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745ФБ Могилев Минск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ь Могилев Минск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744ФБ Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ф Минск Гомель 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ф Минск Брест 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 17.23 13 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741ФБ Могилев Минск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735БФ Минск Брест 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.25 18 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746ФБ Минск Могилев 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 20.09 1 ч 35 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ФБ Могилев Минск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Щ Коммунары Минск 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Вилейка Брест 22.21 28 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 22.21 28 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Гомель Минск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 22.45 17 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 17 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 23.06 22 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск