В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Минск:

Расписание поездов по станции Минск включает в себя 186 поездов по таким направлениям как Рига, Москва-Белорусская, Богумин, Прага-Главная, Гомель-Пасс., в сумме со станции Минск можно уехать по 36 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Минск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Минск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.52 14 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.28 1 ч 2 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 02.59 14 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.56 31 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 05.55 15 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 871Б Минск Полоцк 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 06.19 33 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 06.10 42 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.29 36 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 06.10 55 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Светлогорск-На-Березине Минск 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 38 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 14 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.18 26 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.26 4 ч 54 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.26 6 ч 47 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Светлогорск-На-Березине 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.06 19 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.24 1 ч 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 17.19 14 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.27 16 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 18.46 16 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Ф Полоцк Минск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 20.09 27 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 20.09 27 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Светлогорск-На-Березине 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 21.14 16 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 21.14 16 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Светлогорск-На-Березине Минск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.32 23 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 19.18 2 ч 37 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 19.18 2 ч 37 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 22.27 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Полоцк Минск 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 17 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 23.04 22 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.40 16 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск